fbpx

ФИТНЕС-БИКИНИ: КАК НАЧАТЬ ВЫСТУПАТЬ?

Итак, с чего же начать? Как попасть на соревнования в номинации «фитнес-бикини»?

В первую очередь вы должны любить фитнес. Для того, чтобы добиться каких-то результатов в спорте и начать выступать в категории фитнес-бикини, тренажерный зал должен стать частью вашей жизни. Каждый день необходимо повторять заученные в голове правила. Питание – тренировки – восстановление – правильный уход за своей внешностью. 

awardТренировки
Неотъемлемой частью подготовки участниц фитнес-бикини являются тренировки. Профессиональная участница фитнес-бикини уделяет время физической подготовке 6 дней в неделю. Каждый день отведен отдельным группам мышц, один день выделяется на отдых и восстановление. Этому разделу посвящены отдельные видео и печатные лекции в курсе «Подготовка к профильным соревнованиям по фитнесу», с подробным разбором упражнений!

awardПостоянный контроль за питанием
Девушкам необходимо держать форму даже вне соревнований, ведь очень сложно сбросить лишний вес и сохранить при этом мышцы. Необходимо составить свой рацион питания, считать калории, вести дневник и конечно, соблюдать режим! 

awardПозирование
Развивайтесь, изучайте такие разделы как биохимия питания и мышечных процессов, терминология тренажерного зала, это все вам пригодится на вашем пути спортсменки. Главное — помнить, что основной навык бикинисток — это позирование. Данное умение дается иногда сложнее, чем сами тренировки. Поэтому позированию необходимо уделять время, как минимум, раз в неделю. 

fireДля того, чтобы начать участвовать в соревнованиях, достаточно большого желания и полезной информации из курса «Подготовка к профильным соревнованиям по фитнесу». Тем более, что до конца месяца на него действует скидка, а обучение проходит online!

Данный курс, действительно является БАЗОВЫМ для тренеров, инструкторов и всех любителей фитнеса.

В программу обучения входят темы: 

medalТренировочный процесс. Упражнения по группам мышц.

medalОсобенности питания. Соревновательная сушка. Подводка к соревнованиям. Выход из сушки. Питание в период межсезонья

medalСоревнования. Правила. Категории. Критерии. Судейство

medalПодбор образа. Прическа. Макияж. Купальник

medalПозирование. Подача себя на сцене. и др.

Курс ведет старший тренер-преподаватель Колледжа фитнеса с участием фитнес-эксперт колледжа, многократной чемпионкой и участницей соревнований в категории фитнес/wellness – Ириной Колесниковой.

Количество академ. часов: 32
Выпускной документ: Лицензированное удостоверение о повышении квалификации
Форма обучения: дистанционно

Дорогие девушки! Ограничения – они ведь только в голове! Вы обязательно добьетесь успеха, если поставите себе цель и будете идти к ней, а Колледж фитнеса поможет вам в этом! 

? Какое сейчас время? Время тренироваться и побеждать!

Оставьте заявку на обучение прямо сейчас!

Количество мест – ограничено!

Позвоните нам

Напишите нам:

Не откладывайте на завтра то, что можно изучить сегодня!


         


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n